13/12/2018 08:36:50 GTM 0
login
 
 

menù
 

Home page
Registrazione
RetroChiacchiere
Attività 2007
RETRO A TORREGLIA
Invito RETRO A TORREGLIA
Locandina RETRO A TORREGLIA
Come raggiungere Torreglia
Classifica Assoluta RETRO A TORREGLIA
Classifiche di Categoria RETRO A TORREGLIA
Comunicato Stampa RETRO A TORREGLIA
Foto della Manifestazione RETRO A TORREGLIA
Albignasego 2007
Retrorunning Generale Albignasego 2007
Retrorunning Categorie Albignasego 2007
Retrorunning Ragazzi Albignasego 2007
Retrorunning Promozionale Albignasego 2007
Coppie Generale Albignasego 2007
Coppie Categorie Albignasego 2007
Val di Fiemme 2007
Classifica Generale Val di Fiemme 2007
Classifica Categorie Val di Fiemme 2007
Recupero Gara Albignasego 2007
San Pietro in Casale 2007
Retro Gran Prix
Regolamento Retro Gran Prix
Premiazione Retro Gran Prix
Punteggi Retro Gran Prix
Classifica Retro Gran Prix
Attività 2008
Attività 2009
Attività 2010
Albignasego 2011
Vigodarzere 2011
Vigodarzere 2012
Albignasego 2012
Trittico 2012
Classifiche Albignasego 2012
Classifiche Vigodarzere 2012


 

counter stat
 
counter
visitatori:16062
pagine:25224

 

 
Cognome e nome 1a Viole 1a Retro del 1° Retromiglio 2° Trofeo Gamberi 7° Campionato naz. 1a Retrocavalcata 1a Aemiliana 4° Trofeo 4° Retromiglio Numero Punteggio
  in retro Tamburino Sardo di Genova al galoppo aics di Retro R. della Val di Fiemme Retrorunning Ranapasatu Ambrosiano gare totale
  Torreglia Villafranca di Vr. Genova Ferrara Albignasego Ziano di Fiemme S. Pietro in Casale Pasturana Cesano Boscone effettuate  
  18/03/2007 01/04/2007 21/04/2007 01/05/2007 26/05/2007 16/06/2007 23/06/2007 098/09/2007 23/09/2007    
CATEGORIA BAMBINI    
RESEGHELLI GIACOMO   2 2   2 4
CATEGORIA RAGAZZI    
SILVESTRIN MARCO   2   1   2   3 5
TONIATO LIVIO   1 2   2 3
DARDI GIANLUCA   2   1 2
PASCALAU GIOVANNI   2   1 2
MORSELLI ELIA   1   1 1
TAVOLAZZI ALESSIO   1   1 1
CATEGORIA ASSOLUTI MASCHILI    
TOMMASI MORENO 2 2   1 1 2 2 1 1 8 12
ANGELI GIUSEPPE 2 2 2 1 1   2   1 7 11
ORTOLANI NICOLA   2   1 1 2 2 1   6 9
GINANNI LUCA 2 2   1   2   4 7
TONIATO NEREO 2 2   1 2   4 7
FABBIANI NICOLA 2   1 1   2   4 6
CASPRINI ANDREA   1 1   2   3 4
MORO FLAVIO 2   1 1   3 4
MORSELLI STEFANO   2   1 1   3 4
VERSINI PIETRO   2   2   2 4
BENVENUTI FABIO   1   2   2 3
CALLEGARI PAOLO   1   2   2 3
BARNESCHI DAVID   2   1 2
BENEDETTI LUCA   2   1 2
CASTELLANI FRANCESCO   2   1 2
SCARPONI CARLO   2   1 2
TESSARO LUCA   2   1 2
ASLAN ONER   1   1 1
BASSI VALENTINO   1 1 1
BELLOSIO ENRICO   1 1 1
CONTI CLAUDIO   1   1 1
DELLA PASQUA MANUELE   1   1 1
DI GIULIO IVAN   1   1 1
FINETTI ADAMO   1   1 1
LOBERTI FRANCESCO   1   1 1
RULFINI MIRKO   1   1 1
VALENZISE MASSIMO   1   1 1
ZAVATTARO FABRIZIO   1   1 1
CATEGORIA ASSOLUTI FEMMINILE    
LOBERTI RITA 2 2   1 1 2 2   6 10
MAZZUCCHI FIORENZA   2   2   2 4
BERTONCELLI MIRIAM   2   1   2 3
BORTOLOTTO ALESSANDRA 2   1 2
MALUSA DANIELA   2   1 2
PASCALAU ANGELA   2   1 2
VICENTINI FRANCESCA   2   1 2
BIOLCATI ELISA   1   1 1
MARTINI LUISA   1   1 1
     
     
     
CATEGORIA MASTER MASCHILI    
VETTORATO DARIO 2 2 2 1 1 2 2 1 1 9 28
BRUGNOLI AUGUSTO 2 2   1 1 2 2 1 1 8 12
FALCINI ROBERTO 2 2   1 1 2 2 1 1 8 12
BARDUCCI FABRIZIO 2 2   1 1 2 2   6 10
GOZZO MASSIMO 2 2   2 2   4 8
QUAGLIA FRANCO 2   1   2 2   4 7
D'ERRICO GABRIELE   1 2 2   3 5
BATTISTELLO ARISTIDE 2   1   2 3
SARZI GUIDO   1   2   2 3
BICCIATO LUIGI   2   1 2
CAVAZZOLI FRANCO   2   1 2
DARDI ALESSIO   2   1 2
DE ANGELI CLAUDIO   2   1 2
ELLENBERG RALF   2   1 2
FERRI LUCIANO 2   1 2
FRANCESCHI FABRIZIO   1   1   2 2
LIVORNESE GASPARE   2   1 2
PUGGIA ROBERTO   2   1 2
SERRA RINO   2   1 2
TAVOLAZZI MAURIZIO   1 1   2 2
ZUCCOLI GIUSEPPE   2   1 2
CAVALLERI MICHELE   1   1 1
CREVATINI CLAUDIO   1   1 1
MANTOAN GABRIELE   1   1 1
MARANGONI TIZIANO   1   1 1
PERROTTA GIUSEPPE   1   1 1
CAGTEGORIA MASTER FEMMINILI    
CAREGNATO CARLA 2 2 2 1 1 2 2 1 1 9 28
BEDULLI CATERINA   2   1 2 3
VERRASCINA LUIGINA   1 1 2 2
BIAGINI MARTA   2   1 2
RIOLFI PAOLA   2   1 2
CHIARELLI ROSSELLA   1   1 1
CATEGORIA ARGENTO MASCHILE    
SILVESTRIN MARINO 2 2   1 1   2   5 8
COZZOLI CARLO   2 2 1   1 4 6
ORLANDIN ROBERTO 2   1 1   2   4 6
OLEZZI FERNANDO   1 1   2   3 4
BONECHI MARCO   2   1 2
FAVERO PLINIO   1 1   2 2
PUGGELLI MARIO   2   1 2
QUERCI PIETRO   2   1 2
BERTOLUCCI FRANCO   1   1 1
CAPATTI ERMANO   1   1 1
CATEGORIA ARGENTO FEMMINILE    
MAZZONI RENATA   1 2   2 3
COLETTO LINDA 2   1 2
CORTOPASSI MIRELLA   2   1 2
 

Meteo
 

 


 

Community
 

Utenti registrati: 1553
Registrati oggi: 0
Utenti online:
Visitatori online:
Ultimo iscritto: Zasonadvib


 

Lingua
 

Lingua identificata:
IT
Cambia lingua